Grand saint en bois sculpté et polychromé, Espagne ou Italie, 14ème

1475
Ce lot a été vendu le 2023-02-25 et n'est plus disponible

H.: 102 cm

Provenance: A Dutch private collection.

Adjudication frais incl.: € 10.200