Un vase impérial de forme meiping
Porcelaine de Chine
Marque et époque de Wanli
€40.000 - 80.000

Arts d'Asie
15-16 février 2020

Highlight

Ecole chinoise, daté 1454, encre et couleurs sur soie: Portrait du Bouddha Shakyamuni

Ventes à venir

Notre adresse:
Genthof 9
8000 Bruges
Belgique

Pour déposer des objets, nous sommes disponibles de mercredi à vendredi, de préférence sur rendez-vous.
La disponibilité des experts n'est pas garantie sans rendez-vous.

Merci de nous envoyer des photos des objets que vous considérez vendre par e-mail sur info@rm-auctions.com.