Lot 688: Un vase impérial en porcelaine de Chine doucai à décor de dragons, marque et époque de Qianlong

La vente Online Only! se termine le 10 décembre

Ventes à venir

Fermé

Genthof 9, 8000 Bruges, Belgique

Rob Michiels Auctions