Highlight de notre dernière vente

Un bol impérial en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor de la riziculture, marque et époque de Kangxi

€ 58.750

Un petit cabinet en bois sculpté à décor de dragons, Chine, République

€ 55.000

Ventes à venir

Notre adresse:
Genthof 9
8000 Bruges
Belgique

merci de nous contacter pour
fixer votre rendez-vous
obligatoire pour le retrait des achats.

les rendez-vous pour déposer
ne seront possibles qu'À
partir du 13 décembre.