Highlight de notre dernière vente

Ecole chinoise, daté 1454, encre et couleurs sur soie: Portrait du Bouddha Shakyamuni

€ 262.500

Un vase impérial de forme meiping en porcelaine de Chine bleu et blanc, marque et époque de Wanli

€ 77.500

Un vase en porcelaine de Chine en bleu et blanc, daté 1587, marque et époque de Wanli

€ 47.500

Ventes à venir

Notre adresse:
Genthof 9
8000 Bruges
Belgique

Pour déposer des objets, nous sommes disponibles de mercredi à vendredi, de préférence sur rendez-vous.
La disponibilité des experts n'est pas garantie sans rendez-vous.

Merci de nous envoyer des photos des objets que vous considérez vendre par e-mail sur info@rm-auctions.com.