Highlight

Une buste de la Vierge en bois sculpté et polychromie, Allemagne, 15/16ème

Highlight

Un bol en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor de la riziculture, marque et époque de Kangxi

Notre adresse:
Genthof 9
8000 Bruges
Belgique

Notice importante:
En Août nous ne pouvons
vous accueillir que sur
rendez-vous

Merci de nous envoyer des photos des objets que vous considérez vendre par e-mail sur consign@rm-auctions.com.