Dim.: 13,5 x 10,5 x 8,5 cm (la terrine)
L.: 21 cm (le support en forme de feuille)
Provenance: Avec une étiquette pour Stodel, Amsterdam, Pays-Bas.
Condition: En bon état général, quelques manques àux émaux. Aucune restoration.