Une paire de coupes en porcelaine de Chine jaune monochrome à décor de dragons, marque et prob. époque de Tongzhi

47
Ce lot a été vendu le 2019-04-27 et n'est plus disponible

Dia.: 13 cm

- Both in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 4.335