Coupe sur talon ou tazza en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor 'Bajixiang', marque et époque de Qianlong

136
Ce lot a été vendu le 2023-10-12 et n'est plus disponible

Dia.: 20 cm - H.: 4,5 cm

Provenance:
- A German private collection.
- Nagel, Stuttgart, Germany, Nov. 11, 2011, lot 216.

- Excellent.

品相:(已用紫外线光检查)
- 全品。

Adjudication frais incl.: € 7.650,00