Une chevrette à décor "A foglie" en majolique d'Anvers en bleu et blanc, 16ème

4
Ce lot a été vendu le 2017-12-18 et n'est plus disponible

H.: 24 cm

Provenance: A French private collection

Condition: The spout restored, otherwise in very good condition.

Adjudication frais incl.: € 11.475
26 enchères

€ 8.500,00