Dim.: 18 x 12 cm
Signé et daté en bas à droite "Ensor 1940".
Avec un certificat d'authenticité par Monsieur Xavier Tricot.
Provenance:
- Acquis de Mr. Witdoeckt
- Collection de Monsieur Jacques Garnier, Commissaire-Priseur de la Salle de Ventes Garnier, Bruges