Une statue de l'apôtre Saint Pierre en chêne sculpté, Vallée du Rhin, Allemagne, 15ème

40
Ce lot a été vendu le 2021-10-08 et n'est plus disponible

H.: 37,5 cm

Provenance:
- The Larminet-Davioud collection, Lille, France.

Expert: Laurence Fligny.