Verbrugghe, Charles (Belgique, 1877-1974), "Béguinage de Bruges", daté 1951 (?), huile sur panneau

29
Ce lot a été vendu le 2018-02-03 et n'est plus disponible

Dim.: 86,5 x 68,5 cm (the frame)
Dim.: 66 x 48 cm (the painting)

Adjudication frais incl.: € 892,50