Col, Jan David (Belgique, 1822-1900), Les Joueurs de Dame, huile sur panneau, daté 1870

21
Ce lot a été vendu le 2018-02-03 et n'est plus disponible

Dim.: 49,5 x 42 cm (the frame)
Dim.: 37 x 30 cm (the painting)

With a wax seal for the artist's workshop on the back.