Une bouteille de pharmacie au portrait de Marguerite d'Antioche en majolique italienne, datée 1578

1010
Ce lot a été vendu le 2018-10-07 et n'est plus disponible

H.: 21 cm

Provenance: A French private collection.

Adjudication frais incl.: € 4.335