Une plaque en faïence polychrome de Delft à décor trompe l'oeil d'un cage à oiseaux, 18ème

10
Ce lot a été vendu le 2019-12-06 et n'est plus disponible

Dim.: 27,5 x 24,5 cm

Adjudication frais incl.: € 5.100
8 enchères

€ 3.800,00