Un carreau en majolique polychrome à décor d'un dromedaire, Delft, vers 1600

22
Ce lot a été vendu le 2019-12-06 et n'est plus disponible

Dim.: 13 x 13 cm

Adjudication frais incl.: € 765
2 enchères

€ 550,00