Une paire de souliers en faïence polychrome de Lille, France, datée 1751

113
Ce lot a été vendu le 2019-12-06 et n'est plus disponible

Dim.: 14 x 8,5 x 5,5 cm

Inscribed on the base: 'Francoise Canpion 1751'

Provenance: With a label on the base indicating a purchase from Sotheby's Parke-Bernet in March 1957.

Adjudication frais incl.: € 1.530
1 enchère

€ 950,00