Une théière couverte en faïence de Delft en bleu et blanc à décor moulé, fin du 17ème

683
Ce lot a été vendu le 2021-06-26 et n'est plus disponible

L.: 14 cm - H.: 11,5 cm

Provenance: Acquired from Aronson Antiquairs, Amsterdam. (label)

Adjudication frais incl.: € 3.570,00