Huit carreaux en faïence de Delft polychrome à décor de fleurs et d'un papillon, 1ère moitié du 17ème

973
Ce lot a été vendu le 2020-11-01 et n'est plus disponible

Dim.: 38 x 38 cm (the frame)
Dim.: 26 x 26 cm (the tiles)

- With visible superficial wear, small damages and rim chips throughout.
- No restoration.

Adjudication frais incl.: € 956,25