Un buste de la Vierge en bois sculpté et polychromie, Allemagne, 15/16ème

1078
Ce lot a été vendu le 2020-11-01 et n'est plus disponible

H.: 51,5 cm

Provenance: An important French private collection.

Adjudication frais incl.: € 14.025,00