Une plaque en faïence de Delft en bleu et blanc à décor de 'Jésus et la Samaritaine', datée 1767

1029
Ce lot a été vendu le 2020-11-01 et n'est plus disponible

Dim.: 37 x 31,5 cm (the frame)
Dim.: 29 x 23 cm (the plaque)