Une verseuse en potterie 'Habaner' à décor de la 'Trinité', Slovaquie, datée 1820

649
Ce lot a été vendu le 2019-09-21 et n'est plus disponible

H.: 26 cm

The base with a faint monogram, possibly SLR.

Adjudication frais incl.: € 701,25