Quatre carreaux en faïence de Delft polychrome à décor d'animaux, vers 1600

740
Ce lot a été vendu le 2019-09-21 et n'est plus disponible

Dim.: 28,5 x 28,5 cm (the frame)

Adjudication frais incl.: € 1.657,50