Cinq carreaux en faïence polychrome de Delft à décor d'oiseaux et d'un chien, 17ème

742
Ce lot a été vendu le 2019-09-21 et n'est plus disponible

Dim.: 13,2 x 13,2 cm (the largest tile)

Adjudication frais incl.: € 637,50