Un groupe en chène sculpté figurant 'Cathérine d'Alexandrie piétine Maxence', Pays-Bas, peut-être Utrecht, dernier quart du 15ème

1158
Ce lot a été vendu le 2022-05-14 et n'est plus disponible

H.: 49,5 cm

Provenance: A Dutch private collection.