Plat en majolique italienne polychrome à décor d'un chevalier, Montelupo, 17ème

1457
Ce lot a été vendu le 2023-02-25 et n'est plus disponible

Dia.: 31,5 cm

Adjudication frais incl.: € 1.402,50