Groupe en bois sculpté et polychromé figurant Saint-Jacques-Matamore, Espagne, 17ème

1464
Ce lot a été vendu le 2023-02-25 et n'est plus disponible

H.: 50 cm

Provenance:
- A Dutch private collection.
- Acquired from Jan Dirven, Eindhoven. (link)