Une boîte rectangulaire en ivoire sculpté, signé, Meiji, 19ème

721
Ce lot a été vendu le 2017-10-28 et n'est plus disponible

Dim.: 15 x 10 x 4 cm

Condition: (UV checked)
- In excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 892,50