Une jardinière en porcelaine de Chine famille rose, marque et probablement époque de Guangxu

994
Ce lot a été vendu le 2017-10-28 et n'est plus disponible

H.: 15 cm - L.: 24 cm - W.: 15 cm

Provenance: A Flemish private collection.

- In excellent condition. One of the feet with a superficial baking flaw.

Adjudication frais incl.: € 4.080,00