Une assiette en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor floral, marque et époque de Qianlong, minyao

501
Ce lot a été vendu le 2017-10-28 et n'est plus disponible

Dia.: 26,7 cm

- In excellent condition. A few neglectible burst glaze bubbles to the underside of the rim.