Un vase de lettré en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'un turdoïde, signé Wang Bu (1898–1968)

4
Ce lot a été vendu le 2017-10-28 et n'est plus disponible

H.: 7,5 cm

- Excellent condition.