Une paire de grands vases en porcelaine de Chine famille rose à décor 'Wu Shuang Pu', 19ème

211
Ce lot a été vendu le 2020-10-31 et n'est plus disponible

H.: 86 cm (each vase)
H.: 90 cm (incl. stand)

- Both in excellent condition, absolutely exceptional.

(download link for additional images)

Provenance: A German private collection.

Adjudication frais incl.: € 66.300