Un bol en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor 'sanduo', marque et époque de Kangxi

820
Ce lot a été vendu le 2021-12-03 et n'est plus disponible

Dia.: 20,5 cm - H.: 9,5 cm

Provenance: An important Dutch private collection.

- A short C-shaped ca. 3.5cm hairline on the underside of the bow, visible on in- and outside.
- Otherwise in very good condition.