Une plaque à décor d'un paysage en porcelaine de Chine qianjiang cai, signé Wang Shao Wei, 19ème

829
Ce lot a été vendu le 2021-12-03 et n'est plus disponible

Dim.: 48 x 48 cm (the frame)
Dia.: 37,5 cm (the plaque)

- Excellent. Not inspected out of the frame.