Une assiette en porcelaine polychrome de Japon, signée Shoko Takebe, école de Kyoto, Meiji, 19ème

1181
Ce lot a été vendu le 2021-12-03 et n'est plus disponible

Dia.: 21,5 cm

- Excellent, with very fresh enamels.