Une assiette en porcelaine de Chine rouge de cuivre monochrome, marque et époque de Qianlong

1055
Ce lot a été vendu le 2021-03-13 et n'est plus disponible

Dia.: 16 cm

Provenance: The collection of an ambassador of the Austro-Hungarian empire in China.

Adjudication frais incl.: € 3.060