Vase de forme bouteille en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor d'un dragon, époque Transition

896
Ce lot a été vendu le 2023-02-22 et n'est plus disponible

H.: 37,5 cm

- Presenting very well.
- A section broken and reglued of ca. 5 x 10 cm to the rim, the break restored.

品相報告:(已用紫外線光檢查)
- 瓶子口沿一處尺寸約為5x10釐米的破裂,後粘合修復。UV光下可見噴漆。

Adjudication frais incl.: € 4.845