Un tableau de carreaux en faïence de Delft polychrome à décor d'une pendule, 18ème

306

Dim.: 57 x 42,5 cm (the frame)
Dim.: 38,5 x 25,5 cm (the visible tile size)

Adjudication frais incl.: € 382,50