Un vase en porcelaine de Chine wucai à décor de vases dans un jardin, époque Transition

540
Ce lot a été vendu le 2019-09-23 et n'est plus disponible

H.: 18,5 cm

- With a tight ca. 4 cm hairline from the rim, otherwise in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 1.912,50
10 enchères

€ 1.500,00