Un vase de forme bouteille en porcelaine de Chine bleu poudré à décor doré, marque et époque de Guangxu

101
Ce lot a été vendu le 2018-04-28 et n'est plus disponible

H.: 39,5 cm

- Generally in very good condition.
- The gilding very slightly worn in certain areas on the neck.
- A superficial scratch in the lower section.