Un plat polychrome en céramique d'Iznik à décor floral, Turquie, vers 1600

144

Dia.: 24,5 cm

- With a restored section on the rim of ca. 6 x 1,5 cm.

Adjudication frais incl.: € 1.530
4 enchères

€ 1.125,00