Un bol en porcelaine de Chine coquille d'oeuf à décor d'un paysage, Zuo Gojun, daté 1961

64

H.: 8,5 cm - Dia.: 20,5 cm

- Excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 2.805