Un bol en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de fleurs et fruits, 19ème

187

H.: 5 cm - Dia.: 15,5 cm

Provenance: A Dutch private collection.

- Excellent.

Adjudication frais incl.: € 1 912,50