Une coupe en porcelaine de Chine wucai à décor de calligraphie, époque Transition

262
Ce lot a été vendu le 2020-10-31 et n'est plus disponible

Dia.: 15,5 cm

- In very good condition with a few small superficial chips on the rim and a baking flaw at ca. 3.30 o'clock.

Adjudication frais incl.: € 3.060