Une assiette en porcelaine de Chine en bleu et blanc à décor d'un dragon, marque et époque de Guangxu

182
Ce lot a été vendu le 2020-02-15 et n'est plus disponible

Dia.: 18,5 cm

- On the underside of the rim, a small reglued chip at ca. 7 o'clock.
- A baking flaw in the center of dish.
- Otherwise in good condition.

Adjudication frais incl.: € 2.550