Un plat en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor d'oiseaux parmi branches fleuries, époque Transition

774
Ce lot a été vendu le 2020-02-15 et n'est plus disponible

Dia.: 32,5 cm

- In excellent condition.
- Thinly potted for a dish of this type.
- The underside of the rim with two negligible 1-2 mm superficial frits.

Adjudication frais incl.: € 2.040,00